Мы расширим границы
Ваших возможностей

В корзине 0 товаров
от до

Интернет в загородный дом

Интернет в загородный дом, подключить в Московской области

Интернет в загородный дом проводит наша компания. Предлагаем оборудование для высокоскоростного беспроводного подключения посредством 3G и 4G.

 

Если необходим интернет в загородный дом

     Наша компания предлагает подключить высокоскоростной интернет в загородный дом, ведь технологии 3G и 4G сделали подключение доступным в любом населенном пункте Московской области. Если кабельная связь означает постоянные перебои с сетью, а установка спутниковой антенны требует больших затрат, мобильный модем станет выгодным решением. Благодаря ему возможно пользоваться городскими удобствами без переплаты. В нашей компании предлагается установка полного комплекта оборудования для беспроводного интернета в загородном доме в Подмосковье с высокой скоростью соединения.

Как работает беспроводная связь?

    Самый простой способ проведения интернета в загородный дом — подключение мобильного модема Билайн, МТС или другого оператора. Устройство напоминает простую флешку и вставляется в USB-порт. Но далеко не в каждом населенном пункте есть стабильная мобильная связь, покрытия часто не хватает для получения доступа в сеть. Сигнал пропадает, низкая скорость не позволяет смотреть фильмы онлайн и скачивать игры. Мы предлагаем удобное решение — установку антенны-усилителя сигнала, чтобы пользоваться мобильным интернетом в любое время. Система беспроводного доступа в интернет для загородного дома или дачи состоит из следующих элементов:

  • Мобильный модем с выгодным тарифом предоставления доступа в международную сеть.

  • Wi-Fi роутер для раздачи полученного сигнала на все устройства (ноутбуки, планшеты, смартфоны).

  •   Антенна-усилитель, способная принять сигнал, даже если вышка сотовой связи установлена в десяти километрах от дома. Антенна устанавливается на крыше, фасаде здания, дереве, столбе или любой другой высотной точке.

  • Если поблизости располагается несколько вышек мобильных операторов, заказчик может выбрать наиболее привлекательные услуги. Исключается постоянное переключение с одной вышки на другую, поэтому связь не исчезает ни на секунду.

    Преимущества решения

    Обратите внимание на услуги нашей компании, чтобы пользоваться высокоскоростным интернетом в загородном доме, а также смотреть ТВ через роутер без ограничений. Мы предлагаем клиентам полный комплекс услуг по подбору, установке и настройке оборудования. Для каждого заказчика индивидуально подбирается оптимальное техническое решение. Обозначим плюсы беспроводного подключения:

  • Бесперебойное соединение независимо от расстояния до населенного пункта. Установка антенны решит проблему недостаточного покрытия сети сотовой связи. Высокоскоростным доступом в сеть возможно пользоваться вдали от цивилизации.

  • Высокая скорость, достигающая 60–80 Мбит/с. Этого достаточно для скачивания фильмов, пользования соцсетями одновременно с нескольких гаджетов и онлайн-игр.

  • Быстрая установка и настройка в любом здании. Опытные сотрудники подберут комплект для оптимального размещения, чтобы мощности сигнала было достаточно для всех устройств.

  • Невысокая стоимость услуг провайдеров. Мобильное подключение обойдется дешевле установки спутниковой антенны со всем комплектом оборудования.

  • Дополнительные преимущества — безлимитный доступ, возможность подключить IP-камеры наблюдения и телефонию, удобное использование с простыми настройками. Отдыхайте на даче за городом с максимальным комфортом и пользуйтесь неограниченным высокоскоростным доступом!

    Условия подключения к сети

    Здесь ждут выгодные условия, объясняемой отлаженной работой с клиентами. Инженеры выезжают на объекты по Москве и области, оборудование подбирается индивидуально по персональным пожеланиям. Обсудите вопросы со специалистами и закажите полный комплекс услуг. У нас представлен обширный ассортимент проверенного оборудования для интернета и онлайн-телевидения в загородном доме, обращайтесь!